У жителя Запорожской области из-за вымышленного долга угнали и продали машину

В Мелитополе правоохранители задержали граждан, которые требовали деньги у местного жителя, а затем угнали его автомобиль.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 5 сентября около 9:20 трое неизвестных на улице Гетманской в Мелитополе остановили автомобиль «ВАЗ-21099». Мужчины под угрозой пистолета и применения физической силы вымогали у 30-летнего водителя деньги в сумме 40 тысяч гривен за несуществующий долг. Услышав отказ, злоумышленники вытолкали потерпевшего из салона, завладели транспортным средством и скрылись в неизвестном направлении.

30 сентября инспектор сервисного центра Мелитополя обнаружил автомобиль ВАЗ-21099, который находился в розыске. Транспортное средство продали и новый владелец пытался его перерегистрировать. Сотрудниками полиции автомобиль изъят.

Сотрудники криминальной полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили личности подозреваемых. 11 и 12 декабря задержали их. Ими оказались 34-летний житель Мелитополя, 44-летний и 34-летний жители поселка городского типа Приазовское.

Мелитопольским местным судом для задержанных избрана мера пресечения – домашний арест.
Добавлено: 18-12-2017, 07:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх