«Запорожьеоблэнерго» предупреждает о готовящейся забастовке

С завтрашнего дня, 19 декабря, и по 22 декабря включительно, трудовой коллектив «Запорожьеоблэнерго» будет проводить забастовку из-за задолженности по заработной плате. В связи с этим в течение вышеуказанного периода предоставление услуг потребителям может быть ограничено.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Запорожьеоблэнерго».

«В условиях критической ситуации, которая сложилась в ПАО «Запорожьеоблэнерго», конференция трудового коллектива компании еще в октябре приняла решение о проведение забастовки как крайнего средства защиты интересов наемных работников, однако дата его начала несколько раз переносилась.

В конце концов забастовочный комитет в установленном действующим законодательством порядке предупредил администрацию ПАО «Запорожьеоблэнерго» о проведении забастовки с 19.12.2017 до 22.12.2017 включительно.

Администрация ПАО «Запорожьеоблэнерго» предпримет все возможные меры, чтобы анонсированная забастовка не повлияла на надежность энергообеспечения Запорожского региона. Вместе с тем, учитывая, что численность сотрудников, которые выполняют свои должностные обязанности, на период забастовки значительно сократится, не исключено, что в течение вышеуказанного периода предоставление услуг потребителям общества будет ограничено», - говорится в сообщении пресс-службы.
Добавлено: 18-12-2017, 07:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх