В Запорожской области уже начали ловить елочных браконьеров

Участковый офицер полиции задержал правонарушителей, которые вырубили 5 единиц хвойных насаждений в одном из лесничеств Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 декабря около 18:30 в дежурную часть Бердянского отдела полиции обратилась лесничая с сообщением о том, что неизвестные на территории лесохозяйства одного из сел района пилят елки.

Участковый офицер полиции совместно с лесничей выехали на место происшествия. Полицейский установил лиц, причастных к совершению преступления и задержал их. Ими оказались двое местных жителей 1984 и 1993 годов рождения. Младший из злоумышленников неоднократно судим.

Установлено, что воспользовавшись темным временем суток, мужчины спилили 5 пушистых сосен. Вещественные доказательства изъяты.

Запорожская полиция обращается к гражданам: если Вы стали свидетелем незаконной рубки лесных насаждений, просьба сообщать о правонарушениях по телефону дежурных частей территориальных подразделений полиции в Запорожской области или по телефону «102».
Добавлено: 19-12-2017, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх