В Запорожье горел Центральный рынок

Бойцы ГСЧС спасли от уничтожения огнем Центральный рынок областного центра.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 20 декабря в 15:27 в Службу спасения поступило сообщение, что на территории «Центрального рынка» по ул. Базарная в Александровском районе г. Запорожье произошел пожар.

По повышенному номеру вызова по указанному адресу прибыли 10 единиц техники и 45 человек личного состава. Как выяснилось на месте происшествия, на территории рынка горит секция торговых киосков на площади 50 кв. м.




Благодаря оперативным действиям подразделений, удалось не допустить распространения огня на более значительную площадь и спасти от огня 60 торговых ларьков и торговый центр высотой в 3 этажа (около 10 м), которые находились рядом.

Уже в 15:47 бойцы ГСЧС локализовали возгорание, а в 16:00 ликвидировали возгорание, провели разборку и проливку конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Во время чрезвычайного происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.
Добавлено: 21-12-2017, 07:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх