В Днепре грандиозно открыли главную ёлку

В Днепре на площади Героев Майдана открыли главную елку города. У ёлки расположился сказочный городок, а по проспекту Дмитрия Яворницкого развесили более 15 км гирлянд.


Центральную ёлку открыл городской голова Днепра Борис Филатов. Мэр поздравил горожан с грядущими праздниками, рассказал о новогодних мероприятиях и зажег огни на ёлке. После открытия, мэр пообщался с днепрянами и сделал несколько селфи с молодежью.

Рядом со сценой расположилась новогодняя ярмарка, где все желающие могут приобрести разнообразные угощения.

«Наша центральная городская елка вторая по размеру в стране – в этом году Харьков нас опередил. Уверен, что в следующем году мы победим Харьков. В честь новогодних и Рождественских праздников мы подготовили для жителей Днепра множество развлекательных программ. Примечательно, что в этом году мы в Днепре впервые отметим католическое Рождество. Днепр – мультинациональный и мультиконфессиональный город, в котором мы даем возможности для реализации всем людям», - отметил на открытии городка мэр Днепра Борис Филатов.

Отметим, что на все новогодние праздники в Днепре запланировано более 140 мероприятий, концертов и программ. Хорошее настроение обеспечено всем днепрянам!

Добавим, что на открытии центральной елки выступила известная украинская группа "ТИК" и стала грандозным подарком "под ёлочку".

По материалам: 056.ua
Добавлено: 24-12-2017, 13:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх