Зам запорожского мэра попал в больницу

Заместитель запорожского градоначальника Анатолий Пустоваров, подозреваемый в участии в схеме махинаций с тендерами, оказался в больнице.

Читайте наши новости в Facebook

Такую информацию, озвученную адвокатом Пустоварова, депутатом горсовета Игорем Чумаченко, цитируют местные СМИ:

- В настоящее время, Анатолий Пустоваров находится в Харькове, где нами была установлена связь со следствием, но, к сожалению, заммэра получил травму спины при обычных бытовых обстоятельств, с которой он был госпитализирован в больницу, — сказал Чумаченко.

Напомним, прокуратура Харьковской области подозревает заместителя председателя Запорожского облсовета Владислава Марченко и его брата в налаживании схемы махинаций с тендерами на ряде объектов. Одним из подозреваемых в данном деле является и заместитель мэра Запорожья Анатолий Пустоваров. 21 декабря силовики провели несколько десятков обысков в Запорожье в связи с этим делом. Владиславу Марченко судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Пустоваров, по словам Генпрокурора Юрия Луценко, во время обысков сбежал, несколько дней о его местонахождении ничего не было известно, после он объявил, что находится в Харькове и сотрудничает с прокуратурой, однако вчера, 26 декабря, пресс-секретарь прокуратуры Харьковской области опровергла эту информацию.
Добавлено: 27-12-2017, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх