Запорожские спасатели готовятся встречать Новый год в усиленном режиме

Во время Новогодних и Рождественских праздников спасатели Запорожского гарнизона будут работать в усиленном режиме несения службы.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

С целью оперативного реагирования на чрезвычайные события и ситуации в период новогодних и рождественских праздников подразделения ГСЧС Украины переведены на усиленный режим несения службы. В Запорожской области круглосуточно на дежурстве будут находиться 284 человека личного состава и 87 единиц техники. Также, Главное управление готово обеспечить ввод в боевые расчеты резервной техники и личного состава для выполнения задач по назначению, а это дополнительно 282 спасатели и 103 единицы специальной и инженерной техники, а также водолазные и пиротехнические расчеты.

В период празднования новогодних праздников и Рождества Христова Главным управлением определен состав, порядок действий и графики дежурства оперативных мобильных групп. Пожарная, инженерная и специальная техника приведена в повышенную готовность, инженерно-инспекторский состав закреплен за объектами празднования и утвержден график их дежурства.
Добавлено: 27-12-2017, 16:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх