Провокации российских оккупантов продолжаются: Карта АТО

Российские террористы только на словах говорят о готовности соблюдать "перемирие", но на деле с момента наступления очередного "рождественского режима прекращения огня" еще ни разу не сдержали данные в Минске обещания относительно "перемирия".

На сегодняшний день правительство боевиков "ДНР" и российских военных, участвующих в войне против Украины, базируется на территории города Донецка (боевиков "ЛНР" - Луганска, ред.), а официальная администрация Донецкой области базируется на территории города Мариуполя, Краматорска и Славянска, пишет Диалог.ua

За минувшие сутки боевики совершили четыре вооруженные провокации в отношении сил АТО, передает "Диалог.UA".  Все обстрелы оккупантов были совершены на донецком направлении, двое бойцов ВСУ получили ранения.

В сообщении штаба АТО в Facebook сказано, что террористы применили против украинских защитников пулеметы, гранатометы. Под обстрел попали расположения ВСУ около Каменки, Авдеевки и Водяного.

Нарушений на других участках фронта не зафиксировано.  Ранее стало известно о том, что во время самого масштабного обмена пленными на Донбассе вчера, 27 декабря, 65 пособников оккупантов не захотели возвращаться на территорию ОРДЛО. Также сообщалось, что за сутки 26 декабря боевики на Донбассе убили одного защитника Украины.


По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 28-12-2017, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх