По Запорожью разгуливал мужчина с крадеными IPhone

Патрульные остановили для проверки подозрительного мужчину и нашли у него 3 IPhone. Два из них оказались крадеными.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, во время патрулирования в Вознесеновском районе 29 декабря внимание патрульных привлек мужчина, который увидев патрульный экипаж начал убегать. Остановив мужчину, патрульные провели поверхностную проверку гражданину, в ходе которого во внутреннем кармане куртки обнаружили три мобильных телефона – Iphone-6s, Iphone 7 и Iphone 7+.

Два последние телефона Iphone 7 и Iphone 7+ подходили под описание по ориентировке по грабежу, который произошел за девять дней до этого в магазине на проспекте Соборном. 20 декабря в 19:20 на линию 102 обратилась работница магазина с сообщение о том, что неизвестный мужчина забежал в магазин с криками, что у него граната.

Потом бросил что-то на пол и забрал два Iphone 7 и Iphone 7+. Уже когда мужчина покинул магазин, все разглядели на полу камень, который грабитель выдавал за гранату.

Мужчина не имел документов на телефоны, откуда у него данные телефоны, объяснить не смог. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
 
Добавлено: 2-01-2018, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх