За что композитор Быстряков “загремел” в “Чистилище”, - подробности

Поклонник кровавого “русского мира” - одиозный украинский композитор и шоумен Владимир Быстряков попал в “черный список” “Миротворца” за свои скандальные антиукраинские высказывания.

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что Быстряков весьма активно пропагандирует “русский мир” в Украине. Он яростно поддерживает Кремль в аннексии Крыма, и кровавой бойне на Донбассе.  Причиной этого стала публичная антиукраинская пропаганда, поддержка пророссийских террористических организаций, публичная поддержка Быстряковым российской агрессии против Украины.


Украина коллаборационисту очень не нравится. Он неоднократно публично сравнивал ее и с фашистской Германией, и с Зимбабве, а ее власти - с инквизицией. Неоднократно Быстряков выступал и с резкими словами в адрес украинской культуры и самобытности.

Поклоннику Путина больше по душе культура и язык агрессора - России.


“Теперь Вовчик может спокойно сделать распечатку с запрещенного на России экстремистского сайта "Миротворец" и просить политического убежища у агрессора. Имеет право”, - постебались над предателем представители “Миротворца”.



Напомним, ранее сообщалось, что блогер Тихий жестко разнес композитора Быстрякова, который обвинил Киев в войне на Донбассе и признал Крым территорией РФ.

По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 5-01-2018, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх