В Запорожье неадекватный мужчина избил жену, а после угрожал убить ее и себя

Патрульным пришлось направить оружие на мужчину, который сперва избил жену, а после приставил нож к ее горлу и угрожал убить.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 5 января вечером, патрульные получили информацию о насилии в семье в Хортицком районе города. В телефонном разговоре заявитель пояснил инспекторам, что избил жену и она сейчас находится у него в заложниках, если в квартиру кто-то зайдет из полиции, он перережет ей горло.

На месте происшествия инспекторы обнаружили закрытую дверь и услышали, как хозяин агрессивно себя вел и угрожал сотрудникам полиции. Двери инспекторам открыл несовершеннолетний парень, после чего в комнате стражи порядка обнаружили мужчину, который прятался за спиной жены, держа левой рукой нож у ее горла и правой рукой прикрывая ее рот.

Патрульные достали оружие и потребовали отпустить женщину. Нападавший отпустил заложницу, после чего сразу приставил нож к своему горлу, угрожая покончить жизнь самоубийством.

Растерянный мужчина после беседы с патрульными бросил нож на пол и ушел на улицу. Мужчину патрульные отвезли в специализированную больницу.

Супруга, которая находилась в шоковом состоянии, сообщила, что муж постоянно ее калечит и угрожает. С многочисленными телесными повреждениями женщину госпитализировали в больницу.
Добавлено: 9-01-2018, 07:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх