Запорожским абитуриентам на заметку: Сегодня стартует регистрация на пробное ВНО

Сегодня, 9 января, начинается регистрация на пробное ВНО, которая продлится до 31 января. Зарегистрироваться для участия можно на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, запорожские участники должны самостоятельно зарегистрироваться и оплатить участие в пробном ВНО до конца месяца на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования. Там до 1 марта появится информация о времени и месте прохождения пробного тестирования.

Тестирование по украинскому языку и литературе состоится 24 марта, по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому и французскому языкам – 31 марта.

Результаты пробного ВНО пришлют в личные кабинеты участников. Результаты по украинскому языку будут обнародованы 30 марта, по другим предметам – 6 апреля.

Участие в пробном тестировании – платное, зависит от региона проживания. В частности, в Запорожской области стоимость прохождения одного тестирования составляет 132 грн..

Пробные тесты по биологии, географии, истории Украины, математике, физике и химии могут быть переведены на крымскотатарский, молдавский, польский, русский, румынский и венгерский языки. Потребность следует указать во время регистрации на тестирование.
Добавлено: 9-01-2018, 10:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх