В результате ДТП в Курской области РФ погибли трое украинцев, еще шестеро травмированы, - МИД

В автомобиле, который следовал из Днепра в Санкт-Петербург, находились девять граждан Украины. В аварии в России погибли трое граждан Украины

результате ДТП в Курской области РФ трое украинцев погибли, еще шестеро получили травмы разной степени тяжести. Об этом в комментарии "Интерфакс-Украина" сообщил официальный представитель департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич.

"По информации посольства Украины в Российской Федерации, 10 января в Курской области в ДТП попал автомобиль с украинской регистрацией, который следовал по маршруту Днепр – Санкт-Петербург… В результате ДТП трое граждан погибли, трое – получили травмы тяжелой степени и были госпитализированы в местные лечебные учреждения, остальные получили легкие травмы", - рассказал он.

По его словам, всего в автомобиле находилось девять граждан Украины.

Дипломат также отметил, что причины и обстоятельства аварии будут установлены по результатам следствия.

Кирилич проинформировал, что украинский консул поддерживает связь с лечебными учреждениями, где находятся травмированные украинцы, а также с местным отделением полиции и Главным управлением РФ по чрезвычайным ситуациям в Курской области.


По материалам: 112.ua
Добавлено: 10-01-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх