Ужасная авария в Харькове с участием мажора: очевидцы о деталях трагедии

Опять смертельное ДТП в Харькове: мажор прямо на пешеходном переходе сбил юношу. Удар был такой силы, что того подбросило вверх и он перевернулся в воздухе.


Салтовское шоссе в Харькове, три часа дня. На улице много людей, и вдруг на переход вылетает Toyota Camry. Все снял видеорегистратор машины, которая ехала сзади. 17-летнего парня как перышко подбросило вверх.

"Я услышала столкновение и грохот. Открыла окно, там лежал молодой человек. Машины никакой не видела. Авто все стояли. Буквально через 5–7 минут приехала скорая", – вспоминает продавец Галина.

По словам очевидцев, после столкновения остановились все машины, кроме Toyota Camry, совершившей наезд. Водитель скрылся с места ДТП. Сбитый юноша скончался на месте.

Было очень много свидетелей, которые стояли на остановке. Медики приехали очень быстро, патруль стражей порядка также. Мальчик лежал уже неподвижно, был весь в крови. Когда работники скорой подняли ему одежду, чтобы послушать сердце, одна сторона у него была синяя,

– рассказала продавец Виктория.

Удар был такой силы, что с машины нарушителя слетели номерные знаки.

"Парень, который принес номерной знак той машины, которая сбила, отдал на хранение маленькую флешку. Он сказал, что не может долго ждать, поэтому передал все полиции", – добавила Галина.

Благодаря потерянным номерам беглеца задержали. Для поиска злоумышленника в города был введен в действие план "Перехват". За несколько часов полицейские обнаружили разыскиваемый автомобиль на Салтовском шоссе. Молодому человеку объявили о подозрении относительно "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего". Следователи не исключают, что будет открыта и дополнительная статья – "оставление в опасности". Однако имя нарушителя полиция пока не разглашает.

А вот СМИ вычислили мужчину, который был за рулем. Журналисты уверены, что это был Тигран Енгибарян. На него зарегистрировано авто. Всего месяц назад парню исполнилось 18 лет, тогда же он получил права. Отец владельца машины – предприниматель, работающий в сфере недвижимости и торговли.

Известно, что 17-летнего погибшего зовут Владимир Виношкин. Он был студентом. Друзья говорят: был жизнерадостным и дружелюбным. Когда похоронят парня, пока неизвестно.

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 18-01-2018, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх