Журналист Цимбалюк жестко постебал российских пропагандистов

Украина до 2014 года не воевала бы с другой страной против России, но после Крыма и Донбасса все изменилось.

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Украинский журналист, спецкорреспондент в Москве Роман Цимбалюк ярко ответил российским пропагандистам в прямом эфире на государственном телевидении РФ. Работник медиа просто "красиво поставил на место" ведущих пропагандистского шоу, которые высмеивали возможную поддержку Украиной армии США в случае начала войны с Россией.

Более того, украинцев дал понять россиянам, что если будет нужно, у Киева будут ресурсы, чтобы оказать поддержку ВС США, в том числе и топливо для заправки военной техники американцев. "Не волнуйтесь, у нас всего хватит. Мы заправим и "Абрамсы", и американские военные самолеты", — сказал журналист. Украина до 2014 года не воевала бы с другой страной против России, но после Крыма и Донбасса все изменилось, отметил он.

Также Цимбалюк заявил, что невзирая на отсутствие у Украины ядерного вооружения и неравные силы армии против российского войска Киев в любом случае будет предоставлять свою поддержку любой стране, которая продемонстрирует желание сдерживать силой агрессора. "Жаль, что американцы такие нерешительные. Надо было ракету, нацеленную на Москву, поставить прямо на Крещатике", — резюмировал он, повергнув в шок россиян.


Ранее  сообщалось о том, что Цимбалюк рассказал, что не позволит России поработить Украину.
Добавлено: 24-01-2018, 07:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх