В запорожском суде подозреваемый после оглашения приговора пытался перерезать себе горло

Подробности об этом инциденте в соцсети рассказал начальник ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша.

Читайте наши новости в Facebook

«Сегодня в Апелляционном суде Запорожской области рассмотрели апелляцию прокурора на решение Шевченковского районного суда, касательно домашнего ареста в ночное время злоумышленнику, который выстрелил в полицейского. Суд принял решение его арестовать!!! После оглашения вердикта подозреваемый достал лезвие и пытался перерезать себе горло. Хорошо, что рядом находились начальник Шевченковского отделения полиции Денис Буштрук и его заместитель Александр Рыбалкин, которые предотвратили попытку суицида! Сейчас его конвой доставляет в ИВС.

Сотрудники выполнили свой долг и спасли подозреваемому жизнь, стрелявшему из пистолета в голову их коллеге полицейскому!!! Это важно!

А раненный полицейский сейчас в критическом состоянии находится в больнице, завтра будем отправлять в Днепр, в областную клиническую больницу им. Мечникова, поскольку случай тяжелый, не могут извлечь пулю из головы! Надеюсь, в Днепре его смогут прооперировать и все наладится!

PS Спасибо Денис, спасибо Александр.
В сотый раз за неделю спасибо моему другу Сергею Рыженко и медперсоналу Мечникова. Спасибо судьям апелляционного суда», - пишет Олег Золотоноша.
Добавлено: 25-01-2018, 07:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх