Масштабные митинги в России (ФОТО+ВИДЕО)

В России прошпа инициированная Навальным "Забастовка избирателей". 350 протестующих были задержаны на акциях. Жириновский пришел на митинг на Тверской улице в Москве в воскресенье, где поспорил с активистами. В центре Москвы спели известную песню "Путин – х...йло!"



28 января на протестных акциях в рамках "Забастовки избирателей" в разных городах России задержали 350 человек. Больше всего протестующих задержали в Уфе, Волгограде и Чебоксарах.

На акциях протеста в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России задержали 350 человек 


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пришел на митинг на Тверской улице в Москве в воскресенье, где поспорил с активистами. Когда Жириновскому предложили присоединиться к митингующим, он ответил: "Вас и так много". Политик заявил, что в РФ никогда оппозиция не приходила к власти. "Специфика России: хоть раз в России оппозиция приходила к власти? 1155 лет – ни разу", – сказал он. По мнению Жириновского, оппозиция – "разная". "Одни выходят только на площади, другие берут оружие в руки. Вот в Сирии оппозиция с оружием в руках", – сказал он, добавив, что есть борьба политическая и уличная. Политик отметил, что митингующие выбрали вторую. "Но у вас и в парламенте нет борьбы", – сказал один из активистов.

Затем Жириновский сравнил митинги в РФ с Революцией достоинства в Украине. "Это повторение Украины. Вот киевский вариант", – заявил он.

"При чем тут Украина? Мне негде работать!" – ответили политику из толпы.

Ранее cтало известно, что Российского политика Алексея Навального, задержанного сегодня во время "Забастовки избирателей", отпустили из отдела полиции под обязательство о явке. 


По материалам: Гордон, Цензор.Нет, Обозреватель

Добавлено: 29-01-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх