Продешевил: В Запорожье вор украл санки стоимостью 800 грн. и перепродал за 80 грн

Патрульные задержали мужчину, который незадолго до этого украл от входной двери жилого дома санки, а через пару дней вернулся.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, в пятницу, 26 января, в 23:02 экипаж патрульных полицейских получил вызов, в котором говорилось о краже из подъезда дома.

Происшествие случилось в одной из многоэтажек на улице Перспективной. Заявительница сообщила, что неизвестный гражданин два дня назад похитил ее санки, которые находились в подъезде возле входных дверей, а сейчас он вернулся и снова ищет, что стащить.

Оперативно прибыв на место происшествия, патрульные обследовали помещения жилого дома и обнаружили подозрительного мужчину, который, по словам заявительницы, украл санки стоимостью 800 гривен, о чем она имеет видео доказательство.

30-летнего местного жителя задержали, он пояснил, что украл санки и продал их неизвестному лицу за 80 гривен. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая занимается данным делом и установит причастность мужчины к совершению кражи.
 
Добавлено: 29-01-2018, 11:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх