В Запорожье бдительный сторож помешал ограбить офис

Охранник территории заметил открытое окно в одном из офисов и вызвал полицию. Прибывшие патрульные разыскали вора, готового вынести украденную технику.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 27 января в 23:10 в службу 102 поступило сообщение, что в офисном помещении на улице Иванова находится подозрительное лицо.

К прибывшему на место экипажу обратился охранник предприятия и сообщил, что во время обхода территории обнаружил открытое окно в одном из офисов предприятия. На подоконнике патрульные обнаружили подготовленную офисную технику, а на окне были заметны следы взлома.

Правоохранители проверили территорию предприятия и обнаружили 28-летнего местного жителя, который пояснил, что перелез через забор, с помощью отвертки отжал окно и проник в офис. В помещении он подготовил и вынес на подоконник со стороны улицы ноутбук в сумке, принтер и канцелярские товары со столов.

На место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции. Мужчину пригласили в отделение для опроса по данному факту.
 
Добавлено: 29-01-2018, 13:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх