В Запорожье на двух популярных маршрутах сменят перевозчиков и увеличат количество транспорта

На предстоящее заседание исполкома Запорожского горсовета выносится проект решения «О проведении конкурсов на автобусных маршрутах общего пользования».

Читайте наши новости в Facebook

Согласно тексту проекта решения планируется:

1. Внести изменения в автобусные маршруты общего пользования №18, 72 и изложить их в новой редакции согласно приложению 1 к данному решению.

2. Утвердить количество и класс автобусов, режимы движения на маршрутах общего пользования №18, 72 согласно данным по объектам конкурсов, которые прилагаются.

3. Поручить управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета:

3.1. Расторгнуть с Запорожским коммунальным предприятием городского электрического транспорта «Запорожэлектротранс», по соглашению сторон, с даты заключения договора с победителем конкурса на маршруте №18, договор оказания услуг по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования от 17.03.2017 №68 (автобусный маршрут №18 «Бородинский мкрн - 4-й Южный мкрн»).

3.2. Организовать проведение конкурсов на право обслуживания автобусных маршрутов общего пользования, объектами и условиями, которые утверждаются данным решением.

В пояснительной записке к проекту решения уточняется, что на маршрутах планируется увеличить количество транспорта и его пассажировместимость.
Добавлено: 2-02-2018, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх