Спецрепортаж о скрытой стороне жизни Саакашвили

В сенсационном спецрепортаже вы узнаете Михо с другой стороны


Роскошь главаря на фоне голодно-холодных митингующих в палатках у парламента. Модельные спутницы, эксклюзивные часы, элитные рестораны, бронированный внедорожник и дерзкие нарушения дорожных правил.

О скрытой стороне жизни Михеила Саакашвили смотрите в сенсационном специальном репортаже "По следам гастролеров".

"Предложили ему такой скромный киевский ресторан или кафе. Саакашвили сказал: "нет", и предложил другой вариант – один из дорогих мясных ресторанов в центре Киева", – рассказал политолог Владимир Фесенко.

Напомним, 26 июля стало известно, что Михеила Саакашвили лишили украинского гражданства. Сначала об этом стало известно от Государственной миграционной службы. Позже стало известно, что соответствующий указ подписал президент Украины.

Как объяснили в Миграционной службе, основаниями для лишения гражданства стали: добровольное приобретение гражданином Украины гражданства другого государства, если на момент такого приобретения он достиг совершеннолетия; приобретение лицом гражданства Украины на основании ст.9 этого Закона вследствие обмана, сознательного представления неправдивых сведений или фальшивых документов.

В свою очередь сам Петр Порошенко объяснил, почему политик остался без паспорта гражданина Украины. По его словам, он был вынужден подписать указ о лишении гражданства, так как действовал согласно закону Украины.

По материалам: Сегодня.ua

Добавлено: 3-02-2018, 13:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх