​“Охотница на миллиардеров” Настя Рыбка обвинила российского олигарха Дерипаску и зама Медведева в групповом изнасиловании (ФОТО+ВИДЕО)

Секс-скандал, вспыхнувший в результате антикоррупционного расследования оппозиционера Алексея Навального, приобрел неожиданный поворот. Российская проститутка написала книгу о сексе с вице-премьером правительства РФ Приходько на яхте олигарха Дерипаски Замглаву правительства РФ Сергея Приходько и олигарха Олега Дерипаску обвинили в групповом изнасиловании.


Основатель российского Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал расследование в отношении вице-премьера - руководителя аппарата правительства Сергея Приходько.

Стоит отметить, что в своем расследовании Навальный рассказал о девушке их эскорта - некой Насте Рыбке, объявившей на него “секс-охоту”. Оказалось что девица, имеющая довольно запятнанную репутацию, развлекалась на яхте в Норвегии с Приходько и Дерипаской.

Расследование быстро приобрело широкую огласку, и Рыбка решила сделать “ход конем”. В Instagram она выложила видео, в котором обвинила олигарха и зама Медведева в групповом изнасиловании.

“Я очень благодарна Алексею Навальному за это видео. Теперь я смогу рассказать все, что было на этой яхте. Я раньше боялась рассказать это. Потому что я понимаю, какие это люди, и чем это чревато для меня. Никогда не думала, что это когда-либо выйдет наружу. Это было групповое изнасилование”, - заявила девушка. 

Она даже выставила свои требования к Дерипаске. Девушка хочет, чтобы олигарх женился на ней, чтобы она “не потеряла честь и достоинство”. В противном случае она грозится пойти на программу


“Пусть говорят”.cпасибо @navalny Алексею Навальному за его помощь. Теперь я наконец смогу рассказать общественности, как все было на самом деле. Я уже заручилась поддержкой @malakhov007 и @pust_govoryattv , но надеюсь, что до этого не дойдёт. Спасибо всем, кто рядом со мной сейчас, для меня это очень важно. Ваша Рыбка

По материалам:  : “Диалог.UA”, Цензор.Нет
Добавлено: 9-02-2018, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх