Уникальные подробности из «беззаботного» детства Путина

В официальной биографии Владимира Путина, российского президента, правду найти невозможно. Как передает replyua.net со ссылкой на belsat.eu, об этом в интервью заявила Кристина Курчаб-Редлих, польская журналистка, написавшая книгу «Вова. Володя. Владимир. Тайны России Путина». 

«Потому что не та мать, не тот отец, не Ленинград, где он якобы родился, не тот год рождения – все, что можно прочитать в его биографии – вранье. Так сложилось, что он родился под Уралом, в местечке Очер», – утверждает журналистка. По ее словам, детство Путина никак нельзя назвать счастливым – у него был отчим, работавший в НКВД, который научил будущего президента защищаться до конца и врать до бесконечности. Журналистка рассказала, что мать Путина оставила его на родителей, а сама укатила в Грузию, где сочеталась браком с грузином, позже Путина перевезли туда, и для Путина начался ад, поскольку отчим его ненавидел. 

«И ему пришлось не только себя защищать, но и свою мать. Тогда он выучил самбо и прочее, но его детство там было очень жестоким. Позже его, как пакет, передали обратно родителям матери под Урал. В местности, где они жили, было полно Путиных. Бабушка и дедушка отдали мальчика своим родственникам, которые когда-то жили в Ленинграде и которые потеряли обоих сыновей – одного до войны, второго – во время ленинградской блокады», 
Добавлено: 9-02-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх