В Запорожье остановили подозрительную фуру с мясными тушами

Патрульные за нарушение ПДД остановили фуру, в которой, как оказалось, перевозили мясные туши. Они вызвали специалистов для проверки документов в связи со вспышкой АЧС.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, вчера, 13 февраля, днем, патрульные, которые несут службу на стационарном посту на улице Космической, остановили автомобиль Mercedes-Benz за нарушение ПДД. Во время проверки документов инспекторы выяснили, что водитель перевозил из Харьковской области мясные изделия, а именно туши свиней, колбасные изделия и другие мясопродукты.

Согласно решению Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при областной государственной администрации по контролю перемещения грузов на основных автодорогах области, проводится проверка по ликвидации вспышки инфекции африканской чумы и недопущения ее распространения среди животных на территории области.

Патрульные на место остановки транспортного средства вызвали эксперта в этой области, который провел проверку соответствующих документов.
Добавлено: 14-02-2018, 13:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх