В Запорожье задержали мужчину с наркотиками в трусах

Патрульные задержали мужчину, подозреваемого в создании «закладок», у которого наркотики нашли в трусах.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, вчера, 14 февраля, в 15:48 патрульные получили вызов на улицу Нижнеднепровскую о том, что
2 мужчин в капюшонах делают закладки вероятно с наркотическими веществами.

Прибывший на место происшествия экипаж сразу обнаружил мужчину, похожего по описанию, который, заметив патрульных, изменил направление движения, начал оглядываться, подозрительно себя вести и что-то прятать в спортивные штаны.

Его догнали и задержали, во время поверхностной проверки в нижнем белье патрульные обнаружили полиэтиленовый файл со смотанными шариками синего и черного цвета в количестве 14 штук, а в кармане спортивных брюк обнаружили бумажный сверток с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, похожим на наркотическое со специфическим запахом марихуаны.

Как пояснил задержанный, вещества он распространяет, делая закладки, за эту работу получает деньги в сумме 1000 гривен в день.

На место происшествия вызвали следователей Вознесеновского ОП, вещество изъяли в присутствии двух свидетелей. Задержанного сопроводили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 15-02-2018, 11:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх