2 города Запорожской области вошли в рейтинг издания FDI

Мелитополь и Бердянск Запорожской области вошли в ТОП-10 малых европейских городов будущего 2018/19 в международном рейтинге журнала FDI Intelligence, части Financial Times в категории «Стратегия прямых иностранных инвестиций» подкатегории «Экономическая эффективность».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, FDI Intelligence, служба Financial Times, является крупнейшим центром передового опыта в области прямых иностранных инвестиций. Специализируясь во всех областях, связанных с прямыми иностранными инвестициями, поощрением инвестиций и экономическим развитием, полный набор услуг включает: размещение рекламы для повышения узнаваемости бренда; ведущие в отрасли инструменты для разработки стратегий ПИИ и выявление потенциальных инвесторов; а также индивидуальные меры в области прямых иностранных инвестиций и круглые столы инвесторов для привлечения целевых компаний и привлечения потенциальных клиентов.

Для создания рейтинга были собраны данные 489 городов и регионов, которые были распределены на 5 категорий: экономический потенциал, трудовая среда, экономическая эффективность, инфраструктура и содействие бизнесу. Местности оценивались максимум в 10 баллов за каждый пункт данных.
 
Добавлено: 16-02-2018, 15:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх