Синоптики рассказали, где в Украине ударят 25-градусные морозы (КАРТА+ВИДЕО)

В Украине ожидаются сложные погодные условия. Похолодание затронет все регионы страны. В большинстве областей Украины на 27 февраля объявлено штормовое предупреждение. Во всех регионах, кроме западных областей, ожидаются метели с сильными порывами ветра до 15-22 м/с, а в Приазовье местами 25-27 м/с.



С понедельника 26 февраля в Украине будут сложные погодные условия и сильные морозы. Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталка Диденко.

Ближайшей ночью в Украине ожидается мороз -15-23, местами будет до -25 градусов. А завтра днем синоптики прогнозируют 8-14 градусов мороза. На юге и на Закарпатье ночью ожидаются -9-15, а днем температура установится на уровне -2-8 градусов.


Значительного ухудшения погодных условий завтра на большинстве территории Украины не будет. Только значительно усилится ветер.

А во вторник, 27 февраля, на Украину обрушатся снегопады, метели и сильный ветер. Помимо этого, морозы еще не отступят.

Также синоптик уточнила прогноз погоды в Киеве.

Ближайшая ночь в столице будет очень холодная: -17-19 мороза, в окрестностях – до -20 градусов и ниже. Завтра днем ожидаются -11-13 градусов. Снега киевлянам завтра не стоит ожидать.

А уже во вторник в столице погода значительно ухудшится: усилится ветер, днем еще без существенных осадков, ближе к вечеру вторника начнется снег.

28-го февраля на киевлян ждет и снег, и мороз, и сильный ветер.


Добавлено: 26-02-2018, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх