Украинцы среди убийц Вагнера: что известно о тайном подразделение "Карпаты" (ФОТО+ВИДЕО)

Вбоях возле сирийской Пальмиры погибло 11 наемников с паспортом Украины "Они имели проблемы с законом, скрывались в РФ и нашли прибежище в ЧВК "Вагнер"

Наемники с украинским паспортом воюют в Сирии в составе ЧВК "Вагнер".

Как сообщается, точно известно о гибели троих граждан Украины, которые были завербованы на оккупированных территориях Донбасса. Речь идет об Эдуарде Приходько из Горловки, Александре Конашенкове из Новогродовки Донецкой области и Александре Кияшко из Донецка. Все трое воевали против украинских подразделений на Донбассе, а потом были отправлены в Сирию.

Кроме того, есть информация и об украинцах из других регионов страны, которые погибли, воюя в составе ЧВК "Вагнер" в Пальмире.

"Встретившись с пацанами, которые освобождали Пальмиру первый раз, я вдруг услышал такую подробность, что во время освобождения Пальмиры погибло 11 украинцев. Опять уточняющий вопрос - это граждане Украины с территорий контролируемых "ДНР-ЛНР"? Нет. Это из глубинной части Украины люди, которые имели какие-то проблемы с законом, скрылись в России и нашли прибежище в так называемом ЧВК "Вагнер", - рассказывает журналист "Новой газеты" Ирек Муртазин. 

По материалам: Цензор.НЕТ, Znaj.ua

Добавлено: 26-02-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх