Демонтаж лагеря под Верховной Радой (ФОТО+ВИДЕО)

В центре Киева под Верховной Радой демонтируют палаточный лагерь сторонников Саакашвили. Полицейские совместно с нацгвардийцямы и комульникамы убирают палатки. Грузят их на прицепы тракторов и вывозят в неизвестном направлении. В результате столкновений пострадавшие есть и среди силовиков, и среди митингующих

В центре Киева под Верховной Радой демонтируют палаточный лагерь сторонников Саакашвили. Полицейские совместно с нацгвардийцямы и комульникамы убирают палатки. Грузят их на прицепы тракторов и вывозят в неизвестном направлении.

Gazeta.ua сделала фотоподборку с места происшествия.

Из-за снега, который с самого утра падает в столице, грузовики застревают в сугробах. Для расчистки лагеря со стороны гостиницы "Киев" пригнали трактор. Несколько митингующих попытались не пустить его. Бросали снежками в трактор. Но полицейские оттеснили участников стихийного блокировки. Силовики обещают к обеду разобрать лагерь и освободить проезд по улице Грушевского.











Утром полицейские задержали 100 митингующих. По версии правоохранителей, активисты оказывали сопротивление во время обысков в лагере.

Добавлено: 3-03-2018, 16:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх