С – 400 не помеха: Чубаров выступил с громким заявлением о деоккупации Крыма

Российская Федерация не прекращает перебрасывать на территорию аннексированного Крыма, однако это не станет помехой для освобождения острова и возвращения его в состав Украины. К

ак передает replyua.net, об этом в прямом эфире телеканала «112.Украина» заявил лидер Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров.

«В действительности, россияне наполнили полуостров всем современным вооружением, которое сейчас имеют. Их зенитно-ракетные системы С-400 «Триумф» могут нанести вред странам государствам – членам Североатлантического альянса - Болгарии, Румынии и Турции. Однако утверждать о том, что это создает препятствия, которые невозможно преодолеть в контексте деоккупации Крыму, я бы не стал», - заявил Чубаров. При этом глава Меджлиса напомнил, что на Россию по всем направлениям активно оказывают давление международные партнеры Украины, в частности и экономическими санкциями.

Ранее генерал – лейтенант Игорь Романенко заявил, что факт размещения Российской Федерацией ядерных боеголовок в незаконно аннексированном Крыму – это угроза не только для Украины, являющейся отрядом европейской цивилизации на востоке. 
Добавлено: 5-03-2018, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх