Как Путина высмеяли во время вручения "Оскара - 2018": искрометная шутка ведущего

Американский комик и ведущий церемонии "Оскар - 2018" Джимми Киммел высмеял президента России Владимира Путина во время вручения премии.

Известный американский шоумен и ведущий церемонии "Оскар - 2018" Джимми Киммел отпустил колкую шутку в адрес президента России Владимира Путина в прямом эфире.

После вручения "Оскара" фильму "Икар" как лучшему документальному фильму на сцене премии вспомнили и о президенте России Владимире Путине. В частности, Киммел сыронизировал относительно вмешательства России в выборы. "По крайней мере можно сказать с уверенностью, что в эти выборы Путин не вмешивался", - сказал комик.


Суть этой шутки заключается в том, что фильм рассказывает о государственной системе поддержки допинга в России. Известно, что из-за крупного допинг-скандала с участием российских спортсменов в 2017 году флаг России запретили на Олимпиаде - 2018, а также отстранили множество спортсменов. Юмор Джимми Киммела пришелся по душе многим пользователям социальных сетей.


Напомним, опубликован полный список счастливых обладателей престижной кинопремии "Оскар". Также стало известно, какая картина признана лучшим фильмом года. 

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 5-03-2018, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх