В Запорожье поймали «металлистов» в авто на фальшивых номерах

С начала 2018 года патрульные раскрыли 12 фактов краж люков и в каждом из случаев полицейские задержали подозреваемых в совершении указанных уголовных правонарушений.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 2 марта ночью, патрульные получили вызов, что на улице Ладожской возле подъезда неизвестные украли люки. На месте происшествия инспекторы увидели три открытых люка.

Во время отработки информации во дворе на улице Товарищеской обнаружили автомобиль, возле которого находились трое неизвестных, которые, заметив патрульных бросились в разные стороны. Мужчин задержали, в ходе разговора инспекторы выяснили, что автомобиль ВАЗ 21063, возле которого мужчины находились, принадлежит одному из задержанных.

Во время проверки автомобиля патрульные выяснили, что водитель установил другие номера, а в салоне и в багажнике обнаружили канализационные люки в количестве 4 штук и настоящие номера, которые принадлежали транспортному средству.

Мужчина признался, что это он украл люки на улице Товарищеской и Ладожской. На место вызвали следователей Днепровского отделения полиции, люки и номера, которые принадлежали автомобилю ЗАЗ 966, изъяли в присутствии двух свидетелей.

Также по ранее полученной информации удалось установить, что вероятно эта машина была причастна к краже люков раньше на улице Товарищеской. Всех участников происшествия доставили в отделение полиции.
 
Добавлено: 5-03-2018, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх