"Тишина" на Донбассе " убила украинского воина

Боевики продолжают срывать договоренности Контактной группы. За прошедшие сутки на Донбассе агрессор провел три прицельных обстрелы позиций Вооруженных сил Украины, в результате чего, к сожалению, погиб украинский военнослужащий

За прошедшие сутки на Донбассе агрессор провел три прицельных обстрелы позиций Вооруженных сил Украины, в результате чего, к сожалению, погиб украинский военнослужащий

Об этом сообщается со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Российско-оккупационные войска продолжают осуществлять обстрелы позиций сил АТО и срывать договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня, достигнутые накануне в Минске.

На Луганском направлении противник вел огонь из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вблизи Луганского, а с автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия - неподалеку Малинового.

На Донецком направлении враг применил гранатометы и стрелковое оружие в пригороде Авдеевки.

Напомним, командование боевиков ОРДО издало приказ "о жесткое соблюдение режима прекращения огня" в соответствии с достигнутым на Минских переговорах решения. Перемирие должно было наступить с нуля часов 5 марта.

Однако в штабе АТО предостерегали, что в ближайшее время поддерживаемые Россией незаконные вооруженные формирования планируют прибегнуть к серьезным огневых провокаций и против подразделений ВСУ, и против гражданского населения.

По материалам:  Depo.Вийна
Добавлено: 7-03-2018, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх