Запорожских предпринимателей зазывают принять участие в конкурсе, намекая на дополнительную рекламу

В Запорожье стартовал городской конкурс среди предпринимателей на лучшее содержание прилегающей территории, который будет проходить с 1 марта по 27 апреля.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, принять участие в конкурсе имеют право любые субъекты хозяйственной деятельности всех форм собственности, расположенных на территории Запорожья, которые до 20 апреля направят на электронный или почтовый адрес соответствующей районной администрации заявление с необходимыми приложениями.

С Положением о конкурсе, условиями участия в нем, перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте Запорожского городского совета в разделе «Документы» (http://zp.gov.ua/uk/documents/item/27008). Также на сайте содержится информация о почтовых и электронных адресах районных администраций (http://zp.gov.ua/uk/page/rajony).

При определении победителей будет учитываться целый ряд факторов. Среди них внешний вид объекта, озеленение, малые архитектурные формы. Лучших определит конкурсная комиссия. Победителей планируется наградить в торжественной обстановке.

Глава Александровского района Валерий Мостовой уверен, что участие в конкурсе даст запорожским предпринимателям новые возможности. О победителях благодаря СМИ узнает весь город, тысячи запорожцев и гостей города, что станет дополнительной рекламой для бизнеса.
Добавлено: 14-03-2018, 13:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх