В Запорожье ищут самую красивую яму

ОО «Helper Запорожье» объявила о начале нового конкурса, в этот раз – на самую красивую яму 2018 года.

Читайте наши новости в Facebook

«О двух предыдущих конкурсах от «Helper Запорожье» говорила вся Украина, в прошлом году мы получили 1086 фото с номинантами.

Сегодня 15 марта мы объявляем о старте уже третьего, ежегодного конкурса, который к сожалению не менее актуален в нынешнем году - «Самая красивая ЯМА 2018».
 
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в КОНКУРСЕ:

Отправьте на e-mail [email protected] как минимум 3 фото крупным и общим планом «Самой красивой ЯМЫ 2018» по Вашему мнению, или отметьте опубликованные фото в Facebook с хештегом #HelperЗапорожьеЯМА2018 , добавьте в описании точный адрес и местонахождение красавицы, район города (лучше точку на карте локации). Сделайте РЕПОСТ этой публикации на свою страницу и отметьте друзей.

ИТОГИ: По итогам конкурса из числа участников мы отберем ТОП-10 самых «красивых» ям Запорожья, обнародуем фото ТОП-10 и в качестве приза ОО «Helper Запорожье» во главе с Данилом Щербаковым будут лоббировать вопрос о скорейшем и качественном устранении ТОП-10 с улиц нашего города!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: от «Helper Запорожье» мы вручим самому активному участнику конкурса, от которого мы получим больше всего фото «Красивых ЯМ» соблюдая условия конкурса (подарок приятно удивит)!

РЕЗУЛЬТАТЫ: конкурса будут обнародованы на официальной странице «Helper Запорожье» в Facebook 1 апреля 2018г. Но от результатов многим будет не до смеха!», - пишут организаторы конкурса.

Напомним, в прошлом году так же проводился конкурс на самую красивую яму и также запорожцы выбирали самый страшный подъезд.
Добавлено: 15-03-2018, 11:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх