Появилась цитата эпичного объяснения Савченко из-за гранаты в сумочке

У одиозной депутата Надежды Савченко сдали нервы из-за обвинений в намерении совершить госпереворот. Политик разразилась бранной речью, признавшись в желании убить коллег.

Внимание на скандальное заявление Савченко в Facebook обратил известный украинский журналист Юрий Бутусов, передает “Диалог.UA”. 15 марта Савченко, вернувшись в Украину, сразу спровоцировала скандал. Сначала она призвала украинце к госперевороту, после чего попыталась пронести пистолет и гранату в здание Верховной Рады. Информацию позже депутат подтвердила лично, признавшись в желании уничтожить нынешний состав Рады. При этом она не стеснялась в выражениях. Савченко эмоционально и очень кровожадно описала, как хочет убить своих коллег.


Внефракционный народный депутат Надежда Савченко 15 марта в кулуарах Верховной Рады отказалась отвечать журналистам, есть ли у нее при себе оружие. Видео короткого брифинга политика опубликовал телеканал "1+1".


"Я сегодня один-единственный раз видела страх в их глазах", – рассказала она о своих коллегах. При этом Савченко заверила, что "не знает, чего они боялись". "У меня есть наградное оружие. Мне его вручил спикер Андрей Парубий после моего возвращения из заключения. И это оружие я имею право носить, как офицер. Как человек, который знает, когда и где нужно использовать оружие против внешнего и внутреннего врага", – отметила Савченко.

Журналисты несколько раз спрашивали у нардепа, принесла ли она с собой пистолет или гранаты. "Сколько мы за вами будем бегать?" – возмутился один из корреспондентов после того, как Савченко в очередной раз ушла от ответа и направилась в зал заседаний.

По материалам: Диалог.ua, Гордон
Добавлено: 16-03-2018, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх