В Запорожье «металлисты» пытались обворовать научный центр

Патрульные задержали двоих «металлистов», которые в поисках наживы выбили стекло и залезли в научный центр в Шевченковском районе областного центра.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, вчера, 22 марта, в 23:42 в Шевченковском районе во время охраны общественного порядка экипаж получил вызов о повреждении имущества.

Прибыв на место вызова патрульные обнаружили заявительницу в должности сторожа, которая пояснила, что услышала, как разбили стекло в одном из окон научного центра, где она дежурит.

После обследования здания правоохранители обнаружили двух граждан. Один прятался в помещении за металлическим станком, а другой мужчина находился на улице с металлическими элементами промышленного значения.

Данные лица пояснили, что попали в помещение по предварительному сговору, путем разбития окна для похищения имущества с целью собственной наживы.

На место происшествия патрульные вызвали следственную группу Шевченковского отделения полиции для дальнейшей квалификации дела и следственных действий.
Добавлено: 23-03-2018, 12:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх