Запорожский губернатор поздравил коллег-СБУшников: Среди специалистов СБУ бывших не бывает

В соцсети председатель Запорожской ОГА Константин Брыль, служивший до госслужбы в рядах СБУ, поздравил своих коллег с профессиональным праздником.

Читайте наши новости в Facebook

«25 марта 1992 Верховная Рада Украины приняла закон «О Службе безопасности Украины». Именно в этот день ежегодно отмечается День Службы безопасности Украины.

Накануне праздника хочу поздравить всех, кто ежедневно стоит на страже главных ценностей Украины и ее граждан. Речь идет не только об охране государственной безопасности, но и о защите экономики государства, борьбе с терроризмом, коррупцией, организованной преступностью и других направлениях. Ваша ежедневная работа не всегда заметна, но ее результаты остаются очень важными для всех нас. Последние события, связанные с госпожой Савченко, показали, что вы не сидите, сложа руки, а всегда стремитесь к господству справедливости. Поэтому я жму руку коллегам и отдаю честь Председателю Службы безопасности Украины Василию Грицаку за профессионализм и выдержку в не простые для нашей страны времена.

В свое время передо мной встал нелегкий выбор между продолжением карьеры в рядах Службы Безопасности Украины и госслужбой. И сейчас я служу своей стране в качестве главы Запорожского региона. Однако среди специалистов СБУ бывших не бывает.

Поэтому безопасность государства и украинцев всегда останутся для меня приоритетом. Так же как и работники Управления будут помогать облгосадминистрации в недопущении правонарушений и сохранении главных ценностей нашего государства. Ведь у нас одна цель – мир и развитие всей Украины и Запорожского края, в частности.

По случаю праздника я хочу поблагодарить начальнику Управления службы безопасности Украины в Запорожской области Александру Хилько и всех собратьев за активную работу на благо нашего региона. Ваша поддержка очень важна для жителей Запорожского края и меня лично.

Поэтому с праздником вас, уважаемые коллеги и ветераны Службы безопасности Украины!», - пишет Константин Брыль.
Добавлено: 23-03-2018, 13:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх