Смертельный пожар в российском ТЦ: количество погибших увеличилось до 37, почти 70 пропали без вести (ФОТО+ВИДЕО)

Из почти 70 пропавших без вести 40 — дети. Пожарные проверили два кинозала, еще до одного добраться пока не удалось из-за дыма. Количество жертв увеличилось до 53 человек. Ранее сообщалось, что по делу о пожаре в Кемерово задержали четырех человек



В России при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в городе Кемерово количество погибших увеличилось до 37, почти 69 человек пропали без вести. 


"По уточненным данным, при пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" погибли 37 человек", - говорится в сообщении., в здании обрушилась крышапишет 112.ua


Во втором кинозале 13 человек нашли погибшими.

Из почти 70 пропавших без вести, 40 — дети.

Пожар удалось полностью локализовать на площади в 1,6 тыс. квадратных метров. На площади в 1,2 тыс. квадратных метров обрушилась кровля.

Как сообщалось ранее, пожар в торгово-развлекательном центре в Кемерово начался днем 25 марта. По данным МЧС, возгорание возникло на четвертом этаже, где находятся кинотеатр и детские игровые площадки. Из торгового центра были эвакуированы сто посетителей и сотрудников комплекса. 

Также известно, что около 200 животных 25 видов остались в контактном зоопарке на третьем этаже здания и, вероятно, погибли.

По материалам:  112.ua , Cazeta.ua
Добавлено: 26-03-2018, 08:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх