Ссора в прямом эфире Тимошенко и Геращенко

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко поскандалила в прямом эфире с главой фракции БПП Артуром Герасимовым

Ссора произошла в эфире телеканала ICTV.

Глава пропрезидентской фракции привел данные о прогулах народных депутатов, опубликованные в журнале "Новое время" на основе результатов исследований организации Комитета избирателей Украины. Также журнал опубликовал данные о том, кто из политиков, по мнению украинский, чаще всего манипулирует информацией. Среди лидеров нардепов "обманщиков" оказались Юлия Тимошенко и один из лидеров фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко.

"Я хочу спросить, насколько же уже надо не уважать людей, не уважать себя, чтобы вот такая грязь практически гнать. Человек пришел поговорить не об дело, а начала именно с этой дискредитации. Это первый раз, когда лидер фракции большинства сам лично работает, как называют у нас, порохоботом ", - заявила на это Тимошенко, взяв в Герасимова журнал.

Она также напомнила, что ранее Комитет избирателей Украины возглавлял Александр Черненко, который в 2014 году прошел в Верховную Раду от "Блока Петра Порошенко».

Словесная перепалка между Тимошенко и Герасимовым продолжалась несколько минут и в конце концов ее прервал ведущий.

Лидер фракции утверждает, что представители президента манипулируют информацией и назвала ложью данные о ее прогулах парламентских заседаний

По материалам:  Depo.ua 

Добавлено: 3-04-2018, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх