Мусорная феерия: за 5 дней в Днепре вывезли 800 тонн отходов (ФОТО+ВИДЕО)

Коммунальные службы Днепра уже вывезли 800 тонн мусора из городских дворов начиная с 27 марта. С мусорными свалками в городе борются 10 бригад коммунальников с 20 самосвалами и 11 погрузчиками.

Об этом "Днепропетровской панораме" сообщили в пресс-службе горсовета Днепра.

Из-за саботажа вывоза мусора подрядной компанией "Днепркоммунтранс" департамент благоустройства и инфраструктуры горсовета, во главе с заммэра Днепра Михаилом Лысенко организовал вывоз мусора коммунальными предприятиями города.

С 27 марта была организована работа 10 бригад по вывозу мусора с 20 самосвалами и 11 погрузчиками. Одна бригада состоит из двух самосвалов, одного погрузчика и двух рабочих. 

По состоянию на 2 апреля в работе бригад находятся следующие районы: ж/м Победа-6 (от улицы Яснополянской до бульвара Славы), ж/м Тополь, проспект Поля, проспект Калнышевского, ж/м Северный, ж/м Парус, улица Калиновая.

До конца сегодняшнего дня планируется окончательно избавить от свалок ж/м Парус, ж/м Северный, ж/м Тополь-1.


Уже освобождены от мусора ж/м Красный Камень, ж/м Покровский, ж/м Левобережный с 1 по 3 массив, ж/м Солнечный, ж/м Западный, ж/м Южный, ж/м Победа с 1 по 5 массив и частично 6 массив, ж/м Клочко-6, ж/м Тополь-3, ж/м Тополь-2, улица Рабочая.

За 5 дней уже вывезено 800 тонн мусора. Работы продолжаются.


По материалам: dnpr.com
Добавлено: 3-04-2018, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх