Запорожанка, застав сожителя с другой женщиной, избила ее табуреткой и выгнала голой на улицу

В областном центре мужчина привел домой женщину, скрыв от неё, что состоит в гражданском браке. Пришедшая в неподходящий момент домой сожительница избила «соперницу» табуреткой.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 3 апреля на линию 102 обратилась женщина с сообщением о том, что в ее двор забежала обнаженная женщина со следами крови на лице и по всему телу.

Прибывшим патрульным избитая женщина пояснила, что она была в гостях у своего знакомого и не зная того, что он находится в гражданском браке, вступила с ним в половые отношения. В этот момент в дом зашла неизвестная ей женщина, и начала избивать ее деревянным стулом.

Патрульные обнаружили женщину, которая нанесла телесные повреждения потерпевшей, и ее гражданского мужа, которых в дальнейшем инспекторы доставили в Александровское отделение полиции, а потерпевшей вызвали скорую помощь и госпитализировали в больницу. На место происшествия выезжала следственная группа Александровского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств.
 
Добавлено: 5-04-2018, 13:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх