Жуткое ДТП в Румынии: число жертв возросло

Всем погибшим было от 17 до 45 лет

В результате падения микроавтобуса в реку Быстрица в Румынии погибло девять человек. Инцидент произошел на северо-востоке страны. 

Об этом сообщает Romania TV.

Всего в микроавтобусе находилось десять человек. Ночью машина упала в реку. 

Сразу после аварии одной женщине удалось выбраться из автобуса и выплыть на поверхность. Она оставалась в сознании, когда ее нашли спасатели и отправили в больницу.

Глубина реки в месте падения микроавтобуса составляла семь метров.

Спасателям сначала удалось извлечь из воды тела семерых пассажиров, двух считали пропавшими без вести. Однако позже спасатели нашли и их тела.

Всем погибшим было от 17 до 45 лет.

Полиция предполагает, что к аварии могла привести пробитая шина. Как отмечается, микроавтобус не предназначался для перевозки пассажиров, в нем были установлены импровизированные лавки. В нем перевозили работников местного лесного хозяйства.

Напомним, неделей ранее в Таиланде в автобусе сгорели заживо не менее 20 рабочих-мигрантов, которые ехали из Мьянмы. Всего там находились 47 человек. 

А 29 марта произошло смертельное ДТП в Турции, в котором погибли 17 человек, еще 36 получили ранения. Очевидцы рассказали, что от столкновения некоторых пассажиров выбросило на проезжую часть, и они были сбиты другими машинами

По материалам: Сегодня.ua
Добавлено: 5-04-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх