Губернатор обсудил с Президентом проблему «Запорожьеоблэнерго»

Во время пребывания в Виннице председатель облгосадминистрации Константин Брыль обсудил с руководством государства проблемный для Запорожской области вопрос работы «Запорожьеоблэнерго».

Читайте наши новости в Facebook

- Как сообщил Президент Петр Порошенко, в первую очередь обновленный состав НКРЭ КУ должен решить вопрос задолженности по зарплате. Кроме этого, Кабинет Министров Украины рассмотрит вопрос реструктуризации долга и проблемы с налоговыми накладными. Ведь мы понимаем, что это большая проблема для предпринимателей, жителей региона, а самое главное – для работников облэнерго, которые уже более года не получают заработную плату, - подчеркнул председатель облгосадминистрации Константин Брыль.

Еще один вопрос, который Константин Брыль обсудил с руководством государства, касается обновления дорог.

- Сейчас подрядчики уже приступили к обновлению дороги Запорожье-Днепр на территории Запорожской области. Завершение этой работы планируется к первому июня. После этого будет уделено внимание четырем участкам автодороги Запорожье-Мариуполь. В этом году также запланировано обновление участков дорог в направлении Бердянска. Мы имеем весь необходимый инструментарий для начала ремонта автодорог местного значения, которые будут выполнять облавтодор и Управление капитального строительства облгосадминистрации. Более того, вчера бюджетным комитетом утвержден перечень дорог, которые будут отремонтированы в 2018 году, - сообщил Константин Брыль.
Добавлено: 6-04-2018, 10:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх