У запорожского ГФК «Металлург» появился новый спонсор

Городской футбольный клуб «Металлург» готовится к первому домашнему матчу весеннего сезона. Накануне матча руководители и тренеры команды провели встречу с болельщиками, на которой рассказали об изменениях в команде, достижениях в межсезонье и планах на будущее.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, достижения футболистов значительные: «Металлург» выиграл свой первый трофей – Кубок Приднепровья. Кроме того, во время тренировочных сборов в Ужгороде запорожские футболисты обыграли трех спарринг-партнеров – ФК «Минай», ФК «Ужгород» и словацкий МФК «Земплин U21».

Также на встрече сообщили, что новым спонсором команды стала компания «Weltum». В конце встречи новые футболки  вручили новичкам команды – Артуру Кузнецову, Алексею Годину, Ильи Отрошко, Тарасу Ковальчуку и Евгению Левченко, а также гендиректору компании-спонсора Андрею Шерстневу.

11 апреля футболисты «Металлурга» впервые в этом году выйдут на поле стадиона «Славутич Арена», чтобы побороться за выход в полуфинал любительского Кубка Украины. Матч с ФК «Виктория» начнется в 17:00.
 
Добавлено: 6-04-2018, 11:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх