Украина покупает в Польше БМП-1АК - первые машины уже в войсках (ФОТО+ВИДЕО)

Вооруженные силы Украины заказали в польской компании Wtorplast реконструированы боевые машины пехоты БМП-1АК.

Первая партия БМП-1АК уже пересекла границу и направлена ​​на Жытомирський бронетанковый завод, пишет Defence Blog.

БМП-1АК разработанные в СССР. Поляки с 2016 года производят с целью поставки в ВСУ.

Машины прошли техническую доработку на Житомирском бронетанковом заводе, в частности было установлено маскировочная оборудования Фото: Dylan Malyasov / Defence Blog

Машины прошли техническую доработку на Житомирском бронетанковом заводе, в частности было установлено маскировочная оборудования БМП пересекают украинскую границу БМП пересекают украинскую границу Украина заказывает боевые машины пехоты БМП-1АК из Польши Внутренности новых БМП-1АК Внутренности новых БМП-1АК

Отличие БМП-1АК от советской БМП-1 состоит в более качественной сборке и бортовом оборудовании

В Укроборонпроме отмечают, что все боевые машины БМП-1АК собраны не позднее 2016-го лицензированным предприятиям на территории ЕС. Все использованы узлы и агрегаты прошли соответствующий ремонт и стендовые испытания в соответствии с требованиями ISO и технических норм ЕС.


Качество машин подтверждена трехступенчатой ​​проверкой, проведенной, в том числе и представителями Минобороны Украины на этапе предконтрактной работы. До того, компания Wtorplast предоставляет многолетнюю гарантию на все поставленные изделия.







Стоимость сделки между украинской и польской компаниями на поставку БМП-1АК не может быть разглашена согласно условиям контракта.


Под Одессой, продолжаются государственные испытания четверки бронекатеров типа "Гюрза-М" проекта 58155. Катера пришли в Черное море еще в сентябре 2017 года, но до сих пор не введены в состав флота.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 11-04-2018, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх