Кто такой Саркисян, которого задержал Интерпол: шеф "титушек" и угольный "смотрящий". Всё об экстрадиции

Задержание Саркисяна, исполнителя тысяч преступных приказов Иванющенко и самого Януковича. "Саркисян знает все - это исполнитель тысяч преступных приказов Иванющенко и самого Януковича", - Бутусов. ГПУ в течение недели попросит Францию ​​выдать организатора "титушек"

Задержание 12 апреля во Франции одного из криминальных авторитетов Армена Саркисяна, руководителя боевиков Юры Енакиевского дает шанс украинскому правосудию добиться экстрадиции его в Украину и посадить в тюрьму за совершенные преступления.

Об этом в Facebook  написал главный редактор Юрий Бутусов.


В Киеве титушки Саркисяна, которыми якобы с Мальдив руководил Крысин, 19-го февраля убили журналиста Вячеслава Веремия. Также они нападали на отдельных участников Евромайдана. После бегства Януковича они вернулись на Донбасс, принимали участие в "русской весне".


Бутусов продолжил: "Саркисян знает все - это исполнитель тысяч преступных приказов Иванющенко и самого Януковича, он тесно связан с криминальным миром России.

Печалит одно - его босс Иванющенко, главный мафиози времен Януковича, благополучно ускользнул от украинского правосудия, и дела против него развалились за период следствия, а сам бандит получил право уехать из России в свои европейские поместья, в частности, в Монако, и ведет спокойную жизнь миллиардера - украинское государство до него дотянуться не смогло".

"Ну что ж, посмотрим, по зубам ли окажется правосудию окажется сейчас правая рука Иванющенко - Армен Саркисян", - резюмировал журналист.

Напомним, 12 апреля во Франции был задержан один из организаторов титушек во время Революции Достоинства Армен Саркисян.

По материалам: Депо Цензор.НЕТ
Добавлено: 13-04-2018, 11:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх