В Запорожской области более 11 тысяч «алиментщиков» привлекли к уголовной ответственности

Региональный штаб по координации, мониторингу и контролю за состоянием исполнения органами государственной исполнительной службы решений о взыскании алиментов в Запорожской области продолжает активную борьбу с неплательщиками алиментов.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, на сегодня в исполнительной службе Запорожской области зарегистрировано 28 434 решения о взыскании алиментов, что почти на тысячу меньше по сравнению с прошлым месяцем, из них 7 332 постановления, которые касаются задолженности по алиментам за период более чем пол года.

Благодаря проведенной работе с начала года 11 076 должников привлечены к уголовной ответственности; 6 976 должников временно ограничены в праве выезда за пределы Украины; 7147 временно ограничены в праве управлять транспортными средствами; 7150 временно ограничены в праве пользования оружием, устройствами для отстрела патронов; 7150 временно ограничены в праве на охоту.

Наибольшая нагрузка по исполнительным производствам, согласно статистике, в Запорожской области приходится на Бердянский, Мелитопольский районы и г. Энергодар.
 
Добавлено: 13-04-2018, 16:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх