В Запорожье отпраздновали 2-летие Патрульной полиции

В областном центре состоялось торжественное построение, приуроченное к празднованию 2-летия со дня основания Патрульной полиции в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook

«Ровно два года назад молодые люди, пройдя отбор и подготовку, торжественно поклялись верно служить Украинскому народу, уважать и охранять права и свободы человека, честь государства.

Ныне в рядах запорожских патрульных служит 499 полицейских, которые непосредственно дежурят на улицах города, из них 103 девушки и 62 участника боевых действий. Они круглосуточно проводят патрулирование города, первыми реагируют на вызовы 102.

Во время торжественного построения начальник Управления патрульной полиции в Запорожской области Светлана Михайловская поздравила личный состав с этим знаменательным днем, пожелала успехов на службе и уюта в семьях, которые поддерживают патрульных полицейских в сложные моменты.

Поздравить стражей порядка пришли почетные гости: председатель Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль, управляющий делами исполнительного комитета Запорожского городского совета Роман Омельянович, первый заместитель председателя Запорожского областного совета Егор Семенков, начальник ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша и начальник УСБУ в Запорожской области Александр Хилько.

Гости отметили патрульных полицейских ценными подарками, почетными грамотами и благодарностями за преданную службу, профессиональное исполнение служебных обязанностей и вклад в развитие Патрульной полиции», - пишет пресс-служба ведомства.
 
Добавлено: 17-04-2018, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх