Нападение на школу: Август Кошмаров – что о нем известно (ФОТО+ВИДЕО)

В Башкирии (Россия) в городе Стерлитамак ученик напал на школу.Дети прыгали из окон: в России ученик поджег школу и устроил резню


Напавшим на школу в Башкирии оказался ученик 9 класса Артем Т. Он в соцсетях называл себя Август Кошмаров. Школьник очень увлекался насильственными методами, на его страницах в Интернете много ужасных кадров крови, ножей, ног в армейских сапогах.

Не так давно на странице пытавшегося после нападения на школу девятиклассника покончить жизнь самоубийством, было опубликовано новое фото с подписью "суицид аниме RR".


Известно, что из-за своего сложного поведения, ребенок была поставлен на внутришкольный учет и проходил обучение в коррекционном классе.

Кроме того, подросток часто публиковал на своих страницах фото с пожаров. Предполагается, что школьник готовился к нападению на сверстников, на его странице совсем недавно появилась надпись "16.04 - 17.04?". 

В переписке с одним из товарищей подросток написал, что: "готовится к уничтожению людей".






Первые кадры из класса, где произошла трагедия.



Кроме того выяснилось, что школьник имел проблемы со сверстниками и часто страдал от унижений с их стороны. Напомним, в Стерлитамаке 18 апреля девятиклассник ворвался в школу с ножом и поджог класс. Тяжелые ножевые ранения получила одна из учительниц. Всего пострадали четыре человека.

По материалам:  "Диалог.UA", Обозреватель
Добавлено: 18-04-2018, 10:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх